Skip to main content
Section backgroundSection background

Перевозка железобетонных плит

Перевозка железобетонных плит

Стоимость:
от 900 руб. тонна километр (от 20 тонн)

ГК «АЛЬФА ДОН» предлагает услуги по транспортировке железобетонных плит различного размера. Перевозка осуществляется современным автомобильным транспортом, в соответствии с нормативными требованиями к перевозке ж/б изделий. Обладая большим опытом в организации грузоперевозок и собственным автопарком спецтехники, мы предлагаем максимально доступные цены на транспортные услуги гарантированно высокого качества.

Section backgroundSection background

Остались вопросы?
Закажите консультацию.

Наш менеджер свяжется с вами и ответит на ваши вопросы

    Нажимая кнопку "Заказать консультацию", Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

    Преимущества перевозки ж/б изделий в "АЛЬФА ДОН"

    Для транспортировки железобетонных плит мы используем специализированный автотранспорт.

    Перевозка железобетонных плит в основном осуществляется грузовыми автомобилями с учётом соответствующих требований перевозки. Плиты перекрытия укладываются в кузов автомобиля штабелями. Загрузка и выгрузка изделий выполняется грузоподъемным крановым оборудованием. При нарушении транспортировки железобетонных плит перекрытия, они могут получить значительные повреждения и станут не пригодными для дальнейшей эксплуатации. Порядок и способы транспортировки железобетонных плит перекрытий прописаны в 4 разделе «Транспортирование и хранение» ГОСТ 9561-91.